| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 67 ou IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Nome do produto | painéis para a casa do sistema das energias solares |
| nome | Mono painel solar |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo policristalino do picovolt |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,32% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | painel solar monocrystalline do picovolt |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |