| Nome | Mono módulo de vidro dobro bifacial |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Material | Silicone Monocrystalline |
| Número de pilhas | 144pcs |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Número de pilhas | meia pilha 144pcs |
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar, placa solar |
| Cabo | cabo de 900mm picovolt |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Nome | Módulo solar do picovolt |
|---|---|
| OEM | Apoio |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Temperatura | Condição de teste: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiental, AM=1.5 |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento padrão |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar, placa solar |
| Cabo | cabo de 4M 900mm picovolt |
| Aplicação | Casa, sistema de casa comercial, industrial, solar, sistema solar ou cuecas solares |
| Caixa de junção | IP67 avaliou |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| costume | Colar, tamanho, poder |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Cabo | 4m㎡/300mm |
| Dimensão (milímetros) | costume |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 410 |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 31,78 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,9 |
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 60pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 60pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |