| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,50% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 18,70% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 18,70% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,20% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,50% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Quadro | Liga de alumínio |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Tipo | Painel solar de vidro dobro, painel solar padrão, painel solar de 144 células |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 10kw, no sistema solar 10000w da grade |
| Inversor | BluE-10KT |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 450 watts |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1038*35mm |
| Eficiência | 20,7% |
| Cor | Preto |
| Nome | 450 watts de módulos cristalinos dobro de Glassl picovolt |