| Poder | 355W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 18,20% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 365W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 18,70% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,20% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 295W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 300W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,20% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,50% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 18,50% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 360W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 18,40% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensão | 1990mm*1360mm*31mm |
| Arranjos da pilha | 2*96 (6*8*2) |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo da fonte | Serviço do OEM |