| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Painéis solares |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,9% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Caixa de junção | IP 67 |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema solar de Tin Roof |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina, telhado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |