| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensão | 541*670*35mm |
| Pilhas | 36cells |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Potência de carga (w) | 50kw, sistema solar em rede |
|---|---|
| Inscrição | Casa,Comercial,Industrial,Residencial/Comercial,Residencial |
| Tempo de trabalho (h) | 24 horas |
| Tensão de saída (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solar (w) | 10KW, sistema solar em rede 5000 w |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Módulo eficiente (%) | 21,3% |
| No. da pilha & disposição | Mono pilhas do metade-corte 144 PCes |
| Tamanho de pilha (milímetros) | meia pilha 182*91 |
| Nome do produto | mono módulo solar |
| Característica | Vida longa e baixo custo |
|---|---|
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Nome do produto | Painel solar |
| Nome | Suporte ajustáveis de aço claros anticorrosivos do painel solar |
|---|---|
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Aplicação | Sistemas residenciais/industriais/comerciais das energias solares |
| Tamanho | Personalizado |
| Tratamento de superfície | 12um anodizado |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Nome | Sistema mundial personalizado da montagem do telhado liso de painel solar do mercado do projeto |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensão | 1909*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,4% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,63% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Poder | 290w |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |