| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo policristalino do picovolt |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensão | 541*670*35mm |
| Pilhas | 36cells |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
| Poder | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso do módulo (quilogramas) | 27KG |
| Temperatura de trabalho | -40-85℃ |
| Certificação | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Cor | Vermelho |
| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Nome | Sistema mundial personalizado da montagem do telhado liso de painel solar do mercado do projeto |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,3% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,5% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,3% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 405W |
|---|---|
| Dimensão | 1722*1134*30mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 415W |
|---|---|
| Dimensão | 1722*1134*30mm |
| Tolerância do poder | -0~+4.99% |
| Eficiência | 21,3% |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada de prata/preta |